euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 22, 2018 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de jarras porcelana decoração a rosa, azul e dourado, reservas policromadas "Flores" francesas séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm