euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 22, 2018 9:12:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bule Império porcelana decoração policromada e dourada "Flores" francês séc. XIX (1º quartel) falta do pomo da tampa, algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm