euro_symbol€ 60Base value
doneApr 22, 2018 9:12:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Par de jarras porcelana decoração a rosa, azul e dourado, reservas policromadas "Flores" francesas séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm