euro_symbol€ 80Base value
doneApr 22, 2018 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Dois almofarizes de dimensões diversas mármore portugueses séc. XIX pequenas faltas e defeitos, falta dos pilões Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 (o maior) cm