euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 22, 2018 9:08:40 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus e São João Baptista medalhão em terracota pintada e dourada Português séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 9 cm