euro_symbol€ 40Base value
doneApr 22, 2018 9:08:40 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Nossa Senhora com o Menino Jesus e São João Baptista medalhão em terracota pintada e dourada Português séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 9 cm