euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 22, 2018 9:09:10 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Nossa Senhora da Conceição Lusíada escultura em osso colocada dentro de registo vertente Indo-Portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 (escultura) cm