euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 22, 2018 9:05:50 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
São Francisco de Assis escultura em madeira portuguesa séc. XVI/XVII faltas das duas mãos, muito desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm