euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 22, 2018 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Nossa Senhora de Calvário escultura em madeira policromada Portuguesa séc. XVII pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm