euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 22, 2018 9:05:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São João de Calvário escultura em terracota pintada e dourada portuguesa séc. XVIII (2ª metade) mãos descoladas, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm