euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 22, 2018 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Prato faiança provavelmente de Talavera decoração a azul "Flores" espanhol séc. XIX/XX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm