euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 22, 2018 9:50:40 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Bacia faiança decoração a azul "Pássaro" espanhola séc. XIX fundo partido e colado, esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 32,5 cm