euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 22, 2018 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Prato faiança decoração a vinoso "Cesto com flores" português séc. XIX cabelos gateados, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm