euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 22, 2018 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Prato faiança decoração policromada "Flores" português séc. XIX grande falta na aba, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm