euro_symbol€ 50Base value
doneApr 22, 2018 9:50:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Prato faiança decoração policromada "Flores" português séc. XIX grande falta na aba, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm