euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 22, 2018 9:49:19 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Prato faiança decoração policromada "Peixe e talheres" português séc. XIX faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm