euro_symbol€ 150Base value
doneApr 22, 2018 9:49:19 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Prato faiança decoração policromada "Peixe e talheres" português séc. XIX faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm