euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 22, 2018 9:50:44 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Prato faiança decoração policromada "Pássaro e flores" português séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm