euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 22, 2018 9:54:03 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Prato faiança decoração policromada "Peixe às postas e talheres" português séc. XIX faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm