euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 22, 2018 10:00:41 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Prato faiança decoração policromada "Pássaro e flores" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm