euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 22, 2018 9:46:14 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Prato faiança decoração policromada "Flores" português séc. XIX esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm