euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 22, 2018 9:48:36 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Prato faiança decoração policromada "Galo" português séc. XIX faltas no vidrado do bordo, pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm