euro_symbol€ 150Base value
doneApr 22, 2018 9:48:36 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Prato faiança decoração policromada "Galo" português séc. XIX faltas no vidrado do bordo, pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm