euro_symbol€ 180Base value
doneApr 22, 2018 9:40:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Prato faiança decoração policromada "Flores" português séc. XIX faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm