euro_symbol€ 250Base value
doneApr 22, 2018 9:50:28 PMClosed at
gavel€ 410Sold
Prato faiança decoração policromada "Flores" português séc. XIX (1ª metade) faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm