euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 22, 2018 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Penico loiça de pó-de-pedra decoração a verde "Temas regionais portugueses" português séc. XIX (2ª metade) pequeno restauro no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm