euro_symbol€ 40Base value
doneApr 22, 2018 9:39:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Penico loiça de pó-de-pedra decoração a verde "Temas regionais portugueses" português séc. XIX (2ª metade) pequeno restauro no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm