euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 22, 2018 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Base de prato coberto e taça quadrada loiça de pó-de-pedra decorações a verde "Paisagem com estátua" ingleses séc. XIX (2ª metade) cabelos, uma com esbeiçadelas uma marcada C. & S. SHAW Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 23,5 x 23,5 (taça) cm