euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 22, 2018 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Par de travessas oitavadas loiça de pó-de-pedra decoração a verde "Paisagem com estátua" inglesas séc. XIX (2ª metade) uma com grande cabelo marcadas C. & J. SHAW Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 30,5 cm