euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 22, 2018 9:43:05 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Bacia loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração a verde "Pastores e gado junto a mosteiro" portuguesa séc. XIX/XX cabelos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 40 cm