euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 22, 2018 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de castiçais victorianos casquinha Ingleses séc. XIX (2ª metade) faltas na casquinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm