euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 22, 2018 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Leiteira gomada victoriana casquinha decoração gravada Inglesa séc. XIX (2ª metade) faltas na casquinha, amolgadelas marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm