euro_symbol€ 40Base value
doneApr 22, 2018 9:31:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Par de castiçais victorianos casquinha Ingleses séc. XIX (2ª metade) faltas na casquinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm