euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 22, 2018 9:28:24 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Cenas da vida de Inês de Castro quatro litografias coloridas sobre papel francesas séc. XIX uma com grande mancha no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 31 cm