euro_symbol€ 50Base value
doneApr 22, 2018 9:28:24 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Cenas da vida de Inês de Castro quatro litografias coloridas sobre papel francesas séc. XIX uma com grande mancha no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 31 cm