euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 22, 2018 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
"Afonso de Albuquerque" e "D. João de Castro" par de litografias sobre papel portuguesas séc. XIX assinadas SÁ Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 12 cm