euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 22, 2018 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
"Les Confidences" gravura sobre papel francesa séc. XVIII defeitos no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 23 cm