euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 22, 2018 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
"A Adolescência de Paulo e Virgínia" gravura colorida sobre papel francesa séc. XIX manchas no papel e pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 29 cm