euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 22, 2018 9:29:01 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
"Virtude" e "Vício" par de gravuras sobre papel francesas séc. XVII (2ª metade) assinadas STEPH. PICART ROMANUS e datado de 1672 e 1676 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 27 cm