euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 22, 2018 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
"Novo Plano Monumental de Jerusalém (...)" gravura sobre papel francesa séc. XIX pequenas manchas no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 43 cm