euro_symbol€ 20Base value
doneApr 22, 2018 9:24:45 PMClosed at
gavel€ 24Sold
"Via Cruxis" litografia colorida sobre papel francesa séc. XIX margens cortadas marcada À PARIS CHEZ BULLA FRÈRES Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 23,5 cm