euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 16, 2018 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Par de marcadores de mesa "Pavões" prata orientais séc. XX (1ª metade) um com restauro sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm; Peso - 58 g.