euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 16, 2018 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Doze lâminas de carne e de sobremesa aço inox alemãs séc. XX marcada Friedr. Herder A.S., fabricadas para a ourivesaria Aliança Porto-Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (carne); 11,5 (sobremesa) cm