euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 16, 2018 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Argola de guardanapo metal prateado decoração relevada "Flores" e cartela com inscrição LEMBRANÇA DA CASA LEITÃO - LARGO DE SANTA RITA, 8 - RIO DE JANEIRO brasileira séc. XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,7 x 5 cm