euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 16, 2018 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Colher para chá (tea caddy spoon) prata de 925/1000 decoração gravada "Folhas" e monogramada "F.H.C." Inglesa sinais de uso marca da cidade de Birmingham (1875), marca de ourives de Hilliard & Thomason (1847-1902) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - 5,4 g.