euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 16, 2018 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Conjunto de seis colheres de chá prata decoração relevada "Armas de Portugal", conchas com moeda de 200 Reis D. Manuel II, estojo original portuguesas séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c, apenas com marca de ourives de Noé Gomes de Oliveira Pinto (re. 1923) (Vidal - 2917) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - 71 g.