euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 16, 2018 9:23:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Colher coador de chá prata de 875/1000 decoração vazada, verso cinzelado "Folhas e concheados" russa marca da cidade de Moscovo (1777), marca de ourives ilegível, remarcada com marca de reconhecimento francesa (1893-1970) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm; Peso - 25 g.