euro_symbol€ 70Valor base
doneApr 16, 2018 9:23:17 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Colher de arroz casquinha cabo relevado Europeia séc. XIX/XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm