euro_symbol€ 70Base value
doneApr 16, 2018 9:23:17 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Colher de arroz casquinha cabo relevado Europeia séc. XIX/XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm