euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 16, 2018 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Concha de sopa prata de 833/1000 Peso 248 g. prata de 833/1000 alemã séc. XIX/XX marca de garantia de teor, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm; Peso - 248 g.